Hogwarts. Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Renaissance » .Карта мира | .The Map of the World » гостевая


гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

Marla Rozenwood написал(а):

Пожааалуйстаа, не меняйте внешность Нева

Это был я. просто потом посмотрел в акционной и решил лучше взять Билла.)

0

92

Bill Weasley

правильно! и внешность не меняйте, это же Джаред! мы любим джареда. ну я хд

0

93

Bill Weasley
Вот и правильно, лучше быть Биллом с внешностью Лето, чем Невушкой с какой-то другой)

0

94

Здравствуйте.
Отложите мне пожалуйста роль Блейза.
Анкета уже практически дописана.
Подскажите пожалуйтса тему пробного поста.

0

95

Blaize

Извините за задержку! ) Придерживаем роль.
Тема: одна из выходок Блейза и Драко Малфоя в Хогсмиде.

0

96

Здравствуйте. Если способность не отмечена, как занятая, но в скобочках приписано, кому она принадлежит, ее можно брать или нет?
И не подскажите, свободна ли роль Дафны Гринграсс?

0

97

***

Добрый день!
Да, можно, если только это не способность создания иллюзий, в отыгрываемом квесте она закреплена за Невиллом, и если это не стихийная способность.
Роль Дафны свободна и я была бы очень рада видеть сестру =)

0

98

Добрый вечер. Не подскажите, занят ли персонаж из 4 акции, которого ищет мистер Нотт?

0

99

***

Добрый =) Персонаж свободен.

0

100

***
персонаж полностью свободен. Если будут вопросы, обращайтесь все расскажу)

0

101

добрый день)
я с ЛИЛа) понравился Ваш сюжет - необычная задумка) хотелось спросить - у вас игра по эпизодам, верно?

0

102

Hermione Granger

День добрый :) Да, у нас эпизодическая система.

0

103

Astoria Greengrass
отлично) пирдержите, пожалуйста, роль)
только еще спросить хотела - способность обязательно та, что указана в списке?

0

104

Hermione Granger

Придерживаем до воскресенья :) Способность можно изменить. Если будут вопросы, обращайтесь.

0

105

Astoria Greengrass
спасибо))

0

106

Hermione Granger

В любое время дня и ночи  [взломанный сайт]

0

107

по поводу Гарри Поттера. нашла в рекламе что он вам требуется... а с писке ролей, его можно освободить ... то есть можно писать анкету от данного персонажа? или что?

0

108

отоо

Здравствуйте.
Да, нам требуется замена на роль Гарри Поттера => Если у Вас есть желание сыграть этого персонажа на нашей ролевой, анкету просто нужно писать! :) Мы будем Вам очень рады. Гарри занимает не последнее место в сюжете.

0

109

у меня желание то есть)  просто  сижу думаю) xDD
сюжет я читала, понравился.
вот только вопрос. а тут у Гарри характер сильно изменен? или нет?

0

110

и вот  еще  опыт у меня не слишком большой. пол года.. это влияет на принятие анкеты?

0

111

отоо

Как Вам сказать, сильно ли изменен характер... Думаю, тут все зависит от самого игрока. У Гарри тут предполагаются буйные приключения, но это вряд ли заставит его изменить свои принципы, хотя его на это и будут склонять. Так что, фактически, характер Гарри на Вашей совести )) Но в целом, он все тот же гриффиндорец, которому дороги его друзья, на каком бы факультете они не учились.

отоо написал(а):

и вот  еще  опыт у меня не слишком большой. пол года.. это влияет на принятие анкеты?

Тут, опять же, зависит от того, как Вы прочувствуете персонажа и как опишите его. Нам непринципиален опыт на ролевых вообще. В конце концов, всегда можем помочь чем-то, подсказать, как написать лучше и так далее. Главное, чтобы у игрока было желание играть и развиваться :)

0

112

спасибо советы xDD))
пойду анкету писать)

0

113

отоо

Ждем :)

0

114

Здравствуйте!
Я бы хотела создать неканона..Что если это будет дочь Сириуса Блэка?

0

115

Lily

Мы были бы рады видеть Вас на нашей ролевой в неканонической роли :) Но с тем, чтобы быть дочерью Сириуса все же ничего не выйдет. Дело в том, что по сюжету после смерти родителей Гарри, его воспитывает именно Сириус, не имея своих собственных детей.

0

116

Понятно,ну ничего страшного)
А что если тогда, допустим..дочь Малфоев..например, с таким бойким характером,но не желающая следовать по стопам родителей и, возможно, даже постоянно уговаривающая Драко тоже отречься от зла?
Или же дочь Беллатрисы,ну тут уже такая же, как и мать,наверное))
какой-нибудь из этих вариантов возможен?))

0

117

Lily

Дочь Беллатрикс у нас на ролевой уже есть, она долго просила и дочь нашлась )
Что касается дочери Малфоев, то могу сказать, что Нарцисса, играющая у нас, и человек, претендующий на роль старшего Малфоя, сразу дали мне понять, что кроме Драко детей не приемлют. С ними вряд ли можно будет это согласовать, к сожалению.

А Вы хотите обязательно быть дочерью известного канона или же Вас привлекает возможность быть чистокровным неканоном? Если второй вариант, то это возможно на всех факультетах кроме Слизерина, так как на последнем у нас перебор игроков =)

Кроме того, мы могли бы Вам предложить и роль канона, но малоизвестного, такого, характер которого можно было бы полностью создать заново.

0

118

эх,понятно...
да,дело не в чистоте крови, просто в голове возникли идеи, как было бы интересно мне играть..
а что если сестра Рудольфуса?))

0

119

Lily

А можете поделиться какими-то конкретными идеями, чтобы я четче представляла, чего именно Вы хотите от игры и тогда смогла бы помочь Вам с выбором роли?)

0

120

Я Вас, наверное, уже достала)
Идей-то конкретных нет..Просто у меня в голове возникла мысль, я представила и поняла, что смогла бы это развить,а если брать просто какого-нибудь персонажа, то сомневаюсь, что он бы меня вдохновил чтоли...Не могу объяснить)
Ну в общем, бедным родственником не получается прилепиться к кому-нибудь?..
Спасибо за уделенное мне время)
Если я все-таки чего надумаю, то обязательно обращусь к вам))

0


Вы здесь » Hogwarts. Renaissance » .Карта мира | .The Map of the World » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно